Квест-Перформанс

Коллекционер. Начало

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков2-12
  • Время90 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 4 000 ₽
Квест смотрят 2 человека
Средняя оценка по отзывам
4.9/5(32 отзыва)
Квест-мастер
0
31
0
1
0
0

32 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Вас ждет серийный убийца-каннибал. Встретив его сестер, попробуйте подружиться с ними, и тогда у вас появится шанс на спасение. Вам нужно быть аккуратнее, так как сделав неверный шаг, вы можете попасть в одну из множества его ловушек. Выбраться из которых у вас не получится.

Особенности

Ранее квест назывался «Тайна Дамера», «Выхода нет», «Коллекционер» и располагался по адресу: ул. Южный Обход, д. 51. В сентябре 2024 года квест переехал.

Фотографии игроков: услуга не предоставляется.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.

В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 12 человек, зона для проведения праздника отсутствует

Контакты

ул. 45-я Параллель, д. 3 В

1 минута пешком от остановки «​Магазин «Золотой»

Веб-сайт
Услугу оказывает Холопов В.А. ИНН 263523202071

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-5 человек
4 000 - 5 000 ₽
Доп. игрок - 700 ₽
Предоплата
Требуется предоплата в размере 500 ₽.
Внести оплату нужно после бронирования, организатор свяжется с вами для уточнения деталей.
В случае отмены брони менее чем за 48 часов до начала игры предоплата не возвращается.
Случайный отзыв
СТСофья Ткаченко
  • Любитель
6 месяцев назад
Сегодня были на квесте "коллекционер", нам все очень понравилось)) были на многих квестах, но этот самый жесткий, актеры вообще крутые, очень вжились в эту роль, все отыграно замечательно. Локация это что-то с чем-то, очень большая, и в то же время необычная атмосфера. мы очень довольны, спасибо вам большое)

Отзывы на перформанс «Коллекционер. Начало»

Средняя оценка
4.9(32 отзыва)
Квест-мастер
0
31
0
1
0
0
  • СТСофья Ткаченко
    • Любитель
    Сегодня были на квесте "коллекционер", нам все очень понравилось)) были на многих квестах, но этот самый жесткий, актеры вообще крутые, очень вжились в эту роль, все отыграно замечательно. Локация это что-то с чем-то, очень большая, и в то же время необычная атмосфера. мы очень довольны, спасибо вам большое)
  • Тоняя Яковлева
    • Любитель
    Это был мой 14-й квест, и честно... Он был не страшным, но из-за махинаций актеров я там практически растеклась морем слез🤑🤫 Спасибо за незабываемые эмоции и прекрасный тактил(хочется еще больше) Вы заставили меня задуматься о смысле жизни(он есчо в квестах)🫶🫶🫶
  • Юлия Зуева
    • Любитель
    это просто самый лучший квест,который мы пока что посещали в городе! Просто,сколько адреналина,эмоций,впечатлений! Актеры,спасибо вам большое за такую интересную,антуражную игру! Насколько вы вживаетесь в роль,просто улёт!!! если хотите знатно и круто повеселиться то вам-сюда на колликционера! идите,не пожалеете!!!! Администратор милейшая,добрая девушка. спасибо,обязательно вернемся ещё!!! Игра просто пушка!!!
  • Dzen Carry
    • Любитель
    Этот квест несравним ни с чем другим, такого тактила не было еще нигде, игра актеров супер, локации красивые, загадки то что надо, выбрав хард с болью, мы поняли, что боль тут самая болючая, пара человек ушла с квеста с множеством следов на теле)
  • Олег Костычев
    • Новичок
    Очень понравился квест. Игра актëров на высшем уровне.
  • Bob Gosed
    • Гуру
    Квест был очень запоминающийся не буду говорить что там было, но если вы туда то знайте от туда вы легко не выберетесь я вам это гарантирую игра актеров просто пушка локация одна из самых лучших я был на 12 квестах в Ставрополе и я знаю о чем говорю! Квест Коллеционер самый жестокий который я знаю! Спасибо огромное за квест! Было не забываемое день рождения!!!!!
  • Виктория Ким
    • Любитель
    Ребят, это рили самый лучший квест в городе! Атмосфера, локации, антураж на высшем уровне! Игра актеров - просто нереальная! Что удобно, можно выбирать уровень для каждого игрока индивидуально! 👍🏻 эмоции зашкаливали больше от игры актеров, что создает больший эффект присутствия! Такого мы еще не видели! Респект ребятам, это просто нереальные ощущения и эмоции!
  • Жоски Чел
    • Любитель
    Квест топовый, локации и системы очень хорошие) актёры играли просто супер, правда хотелось бы немного жестче)

    Так то всё очень хорошо, админ топовый

    Советую обязательно посетить это место)

    Удачи
  • Евочка Витковская
    • Любитель
    Квест лучший! Аниматоры очень красивые. Сестрички милашки☺️. Братик зайка просто, жалко его было когда глаза ему выжили( Ещё один парнишка в белой маске с клоунским колпаком ВООБЩЕ БОМБА ПРОСТО! Девочка, которую он хотел забрать, согласна на это) Тот, с кем я играла в лабиринты очень классный 😍

    В целом, квест один из лучших, который мы проходили!!! Вы запугали наших мальчиков))) К стати, один из актёров смахивает на этого парня

    (если бы он смеялся как этот персонаж, было бы ооочень страшно)
  • Daemonos Von-Balthazar
    • Новичок
    Мой первый квест, а также мой первый квест на максимальной сложности. Остался крайне доволен, актеры большие молодцы! Остались различные ссадины и т.д, но я знал на что иду.

    Всем советую
  • ЖЖанна
    • Гуру
    Квест отличный! Это самый атмосферный квест на котором я была. Все в полном восторге после прохождения. Очень контактный квест( по этому видимо мы и тупили немного на загадках). Ребята огромные молодцы, все сделано на высшем уровне🔥. Всем обязательно рекомендую прохождение этого квеста. Обязательно сходим на другие Квесты от этой компании)
  • ННаталья
    • Новичок
    Впечатление от квеста только положительное! Огромное колличество эмоций, включая страх и панику!) Тем, кто любит острые ощущения точно стоит посетить именно этот квест. Хотелось бы отдельное внимание обратить на локации - всё продуманно, пространство большое.

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Квесты в той же локации 1

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–12

Разгадайте тайны дома Аннабель. Только двигайтесь тихо и постарайтесь остаться незамеченными

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Безумие» от Dark Side
Перформанс

Безумие

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–15
9.8/10(169 команд)

Узнайте, что за мрачные тайны скрывает этот дом

Квест-Перформанс «Adrenaline» от Dark Side
Перформанс

Adrenaline

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–12
9.8/10(77 команд)

Вы оказались в заброшенной больнице, рядом с которой пропадали люди

Квест-Перформанс «Взаперти» от Dark Side
Перформанс

Взаперти

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–12
9.6/10(27 команд)

Разгадайте тайны дома, в котором произошел чудовищный пожар

Квест-Перформанс «Морг» от Бункер
Перформанс

Морг

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10

Сможете ли вы выбраться целыми из полузаброшенного морга – секрет…

Квест-Перформанс «Палач» от Пятница 13
Перформанс

Палач

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8

Если вы оказались в его логове, то прощайтесь с жизнью. Шансов спастись не будет

Квест-Перформанс «Отель» от Бункер
Перформанс

Отель

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–20

Готовы ли вы пережить ночь, полную ужаса, в старом забытом отеле?

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.