Квест

За гранью (delete)

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков2-25
  • Время120 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(65 отзывов)
Квест-мастер
0
63
2
0
0
0

65 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Квест «За гранью» называется так, потому что за гранью может быть все, что угодно. Остается один лишь выход: беги и не оглядывайся! Если есть куда бежать, конечно…

Особенности

Квест с элементами перформанса.

Для подтверждения бронирования требуется предоплата в размере 1000 рублей.

Фотографии игроков: услуга не предоставляется.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.

Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, есть зона для проведения праздника (500 руб./час), рассчитаны на 10 человек
Площадь квеста: ~138 м2

Контакты

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 87

2 минуты пешком от остановки «Улица 45-я Параллель». Вход со стороны угла дома

Услугу оказывает Билан В.В. (ИНН: 262308755080)

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, доплата за 5-25-го игроков – 500 руб./чел.

Отзывы на квест «За гранью (delete)»

Средняя оценка
5.0(65 отзывов)
Квест-мастер
0
63
2
0
0
0
  • Olya C
    • Любитель
    Подтвержден
    Страшно очень! Атмосфера устрашения на уровне: гнетущая обстановка, персонажи появляются внезапно из ниоткуда, перемещаются абсолютно бесшумно, отыгрывают по полной. Мы визжали и сбивались в кучу, когда они появлялись. Площадь квеста довольно большая, несколько последовательных помещений со своими загадками + лазы и лабиринты. Сами загадки несложные, но от страха еле соображаешь. Клиентоориентированность порадовала - прям постарались под нас подстроиться. В общем, рекомендую от души
  • ААлександр
    • Новичок
    Подтвержден
    Отмечали с друзьями день рождения. Все очень понравилось, загадки интересные, обязательно придем еще
  • ЕЩЕлизавета Щербакова
    • Новичок
    Подтвержден
    До этого не ходила на квесты от этой компании,но смело могу его порекомендовать!Квест "За Гранью" очень антуражный,загадки интересные,а игра актёров просто на высшем уровне!!!В общем,т.к всю ту гамму эмоций,которую лично я получила просто не передать словами, просто скажу,что если вы пойдёте на этот квест,то точно не пожалеете!)
  • Всеволод Козулин
    • Любитель
    Подтвержден
    Играли командой 8 человек. 6 из 8 новички. Игра актеров понравилась, видно что стараются. Квест рассчитан скорее на детей/подростков. Загадки очень простые (найди ключ-открой замок). Не хватило раскрытия сюжета квеста, не понятный, непроработанный финал. Хочется разнообразия загадок по типу, а не только ключи собирать. В целом, новичкам зайдет, у кого есть опыт в квестах - будет скучновато.
    Комментарий квеста: Здравствуйте, то, что вы играли на "лайт" версии (без контакта с редким появлением), так это говорит о своём. У нас есть 4 версии игры, и вся игра актёров и логические решения зависят от этой версии, даже те же скримеры. Уровень обсуждается до игры. Насчёт сюжета квеста: у него нет сюжета, поэтому и такое название "За гранью", так как каждая последующая комната содержит свой сюжет и своего персонажа, от этого и ваш вывод... Это говорится до игры, про то, что Вы можете встретить всё что угодно... А ключи искать - могу сказать, что это не так, так как только в первой комнате присутствует поиск ключей, и это не так просто, нужно пойти самому смелому за ними в определённое место. P. S. А приходить, имея друзей с других действующих квестов и понижать рейтинг выдуманными отзывами - это как минимум не красиво. С уважением, "Бункер"
  • ООлеся
    • Любитель
    Подтвержден
    Отличный квест - страшный, интересный, энергичный. Посещали дети 12 лет, были в восторге! Детям действительно страшно, были все время в напряжении, остались очень довольны. Очень хорошая работа актеров-организаторов, которые отлично подстраивались под уровень группы, помогали настроиться ребятам.
  • Владимир Поликарпов
    • Любитель
    Подтвержден
    Все понравилось, было весело, страшно и интересно. Актеры молодцы, советую брать хард с болью, точно не пожалеете, получите массу адреналина. Доктору отдельный респект!
  • ДЮДмитрий Юрьевич
    • Новичок
    Подтвержден
    Ходили компанией из 7-ми человек. Из них 3-е подростков. Получили много положительных эмоций. Немного тупили с прохождением, ведь пробовали в первый раз. Доходило до смешного - "страшилка" орала, что сожрет нас, если будем так тупить )))). Дети довольны, взрослыенаорались вволю, выпустили пар.
  • ВВарвара
    • Новичок
    Подтвержден
    Для детского дня рождения отличное время проведения . Впечатления великолепное!!!! Дети были в восторге.
  • ЛЛюдмила
    • Новичок
    Подтвержден
    Ходила на квест с подругами. Пугающая атмосфера и декорации, подходящие данному квесту: с самого начала идет полное погружение в игру. Актеры отлично сыграли, за что им отдельное спасибо. Приятный коллектив, который заботится об игроках. У меня с подругами разный уровень страха, но актеры прекрасно подстроились под всех. Наша команда получила яркие эмоции, были крики, смех и слезы. Все ушли довольные и с большими впечатлениями!
  • ВВиктория
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест очень эмоциональный. Нам очень понравилось, будем обсуждать впечатления ещё очень долго🐥

    Спасибо большое актерам🌸💞
  • Лиза Шульц
    • Любитель
    Это было идеально, актёрская игра зашкаливает. Выбрали медиум девочки сильно испугались. Честно даже на медиум актриса играла во всю. Но это просто взгляд ребёнока. Серьёзно актёрам отдельный респект 🫡. Приходите не пожалеете!!!!
  • Николай Канищев
    • Любитель
    Игра бобра очень страшный квест всё советую не пожалеете, актёры бомба вообще отлично провели время всем советую,актёрша в белом из фильма "Звонка" спасибо что помиловала😅.надеюсь поняла за что я имею ввиду,вообще всем советую

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Безумие» от Dark Side
Перформанс

Безумие

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–15
9.8/10(168 команд)

Узнайте, что за мрачные тайны скрывает этот дом

Квест-Перформанс «Взаперти» от Dark Side
Перформанс

Взаперти

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–12
9.6/10(27 команд)

Разгадайте тайны дома, в котором произошел чудовищный пожар

Квест-Перформанс «Adrenaline» от Dark Side
Перформанс

Adrenaline

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–12
9.8/10(77 команд)

Вы оказались в заброшенной больнице, рядом с которой пропадали люди

Квест «Логово» от Бункер
Квест

Логово

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8

Парень с девушкой попадают в розыск за зверское убийство, которое вам предстоит расследовать

Квест-Перформанс «Отель» от Бункер
Перформанс

Отель

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–20

Готовы ли вы пережить ночь, полную ужаса, в старом забытом отеле?

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.